Решите уравнение реакция горения Zn + Cl2 = Na + N2 Cu(NO3)2 + Fe = HBr + Mg = C3 H8 + O2 = F2 +

C = C + FeO = H2 + S = S + K = K3N = Zn(NO3) 2 + KOH =

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

Zn + Cl2 → ZnCl2

Na + N2 → 2 Na3N

Fe + Cu(NO3)2 → Fe(NO3)2 + Cu

Mg + 2 HBr → MgBr2 + H2

C3H8 + O2 = CO2 + H2

C + 2 F2 → CF4

C + FeO → Fe + CO

S + H2 → H2S

K + S → KS

N2 + 6 K → 2 K3N

Zn(NO3)2 + KOH = K2(Zn(OH)4) + KNO3