В таблице даны уравнения и типы реакции. Установите соответствие и в уравнениях реакции расставьте

коэффициенты. №Уравнения реакцииТип реакции1S О3 +H2 O= H2 SО4 А. Замещение 2KСlО3 = KСl + О2В. Соединение 3Fe + CuCl2 = FeCl2 + CuС. Обмена 4AqNO3 + KBr = AqBr + KNO3D. Разложение 1._______ 2.______ 3.______ 4______ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Лиза.
1)SO3+H2O=H2SO4-соединение
2)2KClO3=2KCl+3O2-разложение
3)Fe+CuCl2=FeCl2+Cu-замещение
4)AgNO3+KBr=AgBr+KNO3-обмен