Какой другой изотоп бора представляет собой природный бор с относительной атомной массой 10,81,

если молярная доля изотопа 10B составляет 19,6%?​

Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.

Ответ:

ar=0.196 *10+0.804*11=1.96+8.844=10.804

Объяснение: