Рассчитайте молярные массы веществ 2cu(oh)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

2 моль

Объяснение:

сколько коэфициентов столько МОЛЬей

Отвечает Листиков Миша.

Відповідь:

M(Cu(OH)2)=64+(16+1)*2=64+34=98