3. Велосипедист, двигаясь равномерно, проехал за 15 мин расстояние 4,5 км. Найдите его скорость в

м/с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

1)4,5*1000=4,500(м)расстояние

2)15*60=900(сек)время

3)4,500:900=5(м)м/с

Ответ:5 метров в секунду его скорость

Объяснение: