BaCl2+KNO3->....... Ионное уравнение надо, сделать, не краткую а длинную, где там одинаковые

элементы вычеркивают итд

Ответы на вопрос

Отвечает Гадульшина Луиза.

Ответ:

Объяснение:

BaCl2 + 2KNO3 = Ba(NO3)2 + 2KCl

Ba(2+) + 2Cl(-) + 2K(+) + 2NO3(-) = Ba(2+) + 2NO3(-) + 2K(+) + 2Cl(-)

Всё зачёркиваем  -  реакция не идёт

1 0