15 минут составляют1/4 часа1/15 часа15/24 часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзоев Юрий.

Ответ:

15/60=1/4 часть часа.

Отвечает Беліцька Віка.

Ответ:

1/4 часа.

Объяснение:

60: 1/4=15.....