составьте по проведенному сокращенному уравнение полное малекулярное и ионное

уравнениеH++OHстрелкаH2O​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

Объяснение:

HCl + NaOH = NaCl + H2O

H(+) + Cl(-) + Na(+) + OH(-) = Na(+) + Cl(-) + H2O

H(+) + OH(-) = H2O