Написать формулы органических соединений а) 5,5 дибром-1,3-дихлоргексен-2;б)

4,5,5-трибом-3-метил-2-нитро-октен-1;в)4-метил-3-этилгексен-1;Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузишин Кристина.

Ответ:

Объяснение:

ClH2C - CH = C(Cl) - CH2 - C(Br)(Br) - CH3

C H2= C(NO2) - CH(CH3) - CH(Br) - C(Br)(Br) - CH2 - C H2- CH3

CH2 = CH - CH(C2H5) - CH(CH3) - CH2 - CH3