Вычислите объем 1,5М раствора гидроксида натрия, необходимого для нейтрализации 200мл 0,8М раствора

солянокислого тирозина.

Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.

Ответ:

Cm1×V1=Cm2×V2

Объяснение:

1.5m×X=0.8×200

1.5X=160

X=106.67