BaNo2+K2SO4 рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Оклей Владислав.

Ответ:

Объяснение:

Ba(NO2)2 + K2SO4 = BaSO4↓ + 2KNO2

Ba(2+)+ 2NO2(-) + 2K(+) + SO4(2-) = BaSO4↓ + 2K(+) + 2NO2(-)

Ba(2+) + SO4(2-) = BaSO4↓