Визначити формулу вуглеводню який мистить 85,71 Карбону


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

W(C) = 85.71%

W(H) = 100 - 85.71 = 14.29%

CxHy - ?

x:y = 85.71 / 12 : 14.29 / 1 = 7.1425 : 14.29 | / 7.1425 = 1:2

CH2