Осуществить следующие превращения:C--- CO ----СО2----- H2CO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ:

C+O=CO

CO=CO2(так как С двухвелентен)

СО2+Н2О=Н2СО3