сумма коэффициентов в молекулярном уравнении реакции, схема которой Sr(OH)2 + CO2 средняя соль+

равна

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Виктория.

Ответ:

Объяснение:

Sr(OH)2 + CO2 = SrCO3 + H2O   (1+1+1+1=4)