Найти массу 0,75 моль азота N2​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркушенко Данил.

Объяснение:

Дано

n(N2)=0,75 моль

М(N2)=28 г/моль

Найти

m(N2)=n*M=0,75 * 28=21 г