С какими веществами будет взаимодействовать соляная кислота K2O, So2; Mgco3; CaCl2, fe(oh)3, KOH,

Cu, Mg​

Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.

Ответ:

Mg+2HCl=MgCl2+H2

Fe(OH)3+3HCI=FeCI3+3H2O