Гидрирование пентена 3


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Валерия.

Ответ:

C5H10 + H2 = C5H12

CH3-CH2-CH2-CH=CH2 + H2 ==== CH3-CH2-CH2-CH2-CH3