Напишите реакции: Cu--CuO--CuSO4--MgSO4--MgCl--MGOHCl--MgCl ПА МА ГИ ТИ ПЖ!!! SOS!!! у меня

просто не времени составлять реации... Заранее сяб))(●'◡'●)(✿◠‿◠)

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.

Ответ:

Объяснение:

2Cu + O2 = 2CuO

CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O

CuSO4 + Mg = MgSO4 + Cu

MgSO4 + BaCl2 = BaSO4 + MgCl2

MgCl2 + H2O = MgOHCl + HCl

MgOHCl + HCl = MgCl2 + H2O