9 2/3+1 1/4 скоко будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Александр.

Ответ:

9 \frac{2}{3}  + 1 \frac{1}{4}  =  \frac{29}{3}  + \frac{5}{4}  =  \frac{116 + 15}{12}  =  \frac{131}{12}  = 10 \frac{11}{12}

ответ на верху

С уважением rasulserikuly