Со всеми веществами, формулы которых NaOH, Pb(NO3)2 ,O2 может реагировать 1) хлороводород 2)

сероводород 3) оксид углерода (IV) 4) оксид серы (VI)

Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Лена.

Объяснение:

2)

мало символов

ддслсдпдпддададад

Отвечает Колмогорцев Максим.

Ответ:

2)

Объяснение:

2NaOH+H2S=Na2S+2H2O

Pb(NO3)2+H2S=PbS+2HNO3

2H2S+O2=2S+2H2O