2,5 моль судың массасын табу керек. Нужно найти массу 2,5 моль воды.


Ответы на вопрос

Отвечает Хмиль Илья.

Ответ:45г

Объяснение:М(Н2О)=1×2+16=18

m=n×M

m=2,5×18=45г