Уравнять: Cl2 + Al = AlCl3 Al + C = Al4C3 SO2 + O2 = SO3 C2H6 + O2 = CO2 + H2O Na + O2 = Na2O


Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.

Ответ:

Объяснение:

3Cl2 + 2Al = 2AlCl3

4Al + 3C = Al4C3

2SO2 + O2 = 2SO3

2C2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O

4Na + O2 = 2Na2O