Найдите число изомеров C6 H12, которые содержат 6 атомов углерода в основной цепи (не учитывать

цис-, транс- изомерию).​

Ответы на вопрос

Отвечает Григор'єва Анастасія.

СН2 = СН - СН2 - СН2 - СН2 - СН3 - гексен-1

СН3 - СН = СН - СН2 - СН2 - СН3 - гексен-2

СН3 - СН2 - СН = СН - СН2 - СН3 - гексен-3

Я не уверена, что это всё. Сама сделала также)