1/5+1/9 +1/3 = дам 45 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Серенкова Ксения.

Ответ:

1/5+1/9+1/3=29/45;

1)1/5+1/9=9+5/45=14/45;

2)14/45+1/3=14+15/45=29/45;

Вроде правильно.