Визначити відносну молекулярну маму за формулами HS2​


Ответы на вопрос

Отвечает Левочкина Ирина.
Mr(HS2)=Ar(H)+Ar(S)*2=1+16*2=33
Отвечает Филинов Алексей.

Ответ:

Mr(HS2)=ar(H)+ar(S)*2=1+16*2=33