Какой объем кислорода понадобится для сжигания 468 г ацетилена (c2h2), если известно, что при его

сгорании образуются углекислый газ и вода?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.

Объяснение:

Формулы: n=m/M, V=Vm×n