Определите относительную молекулярную массу следующих веществ: Fe2 O3, H2 O, Mg cl2​ пожалуйста

помогите дам 50

Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкина Оксана.

Ответ:

вот ответ ............


Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Mr(Fe2O3)=56×2+16×3=160

Mr(H2O)=2×1+16=18

Mr(MgCl2)=24×1+35,5×2=95

Объяснение: