Найдите массовую долю меди в Cu*CO3*Cu(OH)2 в %.


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Объяснение:

57,66%

w(Cu)=Ar(Cu)*2/M=64*2/222=57,66%

Отвечает Дрючина Мария.

Ответ:

Я тоже в этот задание

Объяснение:

прости