Вычисли химическое количество углекислого газа СО2, в котором содержится3,01 - 1023 атомов

кислорода.Вычисляй с точностью до сотых. В ответе запишичисло. Например: 4,25МОЛЬ.Ответ: n(CO2) =¿ моль​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

v=N/NA

v=60,2*10^23/6,02*10^23=10 моль

Объяснение: