Составьте структурную формулу2,3-дибромгептен-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Макс.

Ответ:

СH3-С=С-СH2-СH2-СH2-СH3

| I

Br Br

Отвечает Бариев Даниль.
СH-CH(Br)=CH(Br)-CH2-CH2-CH2-CH3