Указать ответ в виде числа без указания размерности с точностью до десятых рассчитать количество

вещества водорода H2 объем 6.72 л при н.у. УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТОТО​

Ответы на вопрос

Отвечает Нероба Влада.

Ответ: 0,3

Объяснение:

n= V/Vm=6,72/22,4=0,3