Б SCM3. Найдинзапиши недостающие данные в таблице. (7CM 5дм4мS45дм 36м?4. Выполни вычисления

столбиком. (2)348 +27523​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкаликова Дарина.

Ответ:

45-8=37

36-7=29

37+29=66в квадрате