Ученик на уроке провел реакцию: 24 г магния сжег в кислороде и получил оксид магния(II).

Рассчитайте массу полученного продукта​

Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.

Ответ:

40

Объяснение:

24/х = 48/80 = 24*80/48=40