(а + 8) - (a + b) + (b - с)3. Раскройте кобки и приведите подобные слагаемые​


Ответы на вопрос

Отвечает Косарьков Даниил.
(a+8)-(a+b)+b-c)=a+8-a-b+b-c=-8c,a,-a;b-b, самоуничтожаються так как противоположные
Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

а+8-а-в+в-с=8-с

Объяснение: