СРОЧНО!!!! Вычислите массу натрия, если количества вещества 0,2 моль.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Поля.

Ответ:

4,6г

Объяснение:

m(Na) = n * M = n * Ar

m(Na) = 0,2 * 23 = 4,6г