AgNo+NaCl=Na2Co3+HCl=ZnCl2+H2S=Н2S+NaOH=Решите реакцию обмена ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калын Елена.

Ответ:

AgNo + NaCl = AgCl + NaNo3

Na2Co3 + 2Hcl = CO2 + 2NaCl + 2H2O

ZnCl2 + H2S = ZnS + 2HCl

H2S + NaOh = Na2S + H2O

наверное так

Отвечает Alekperli Arastun.

Ответ:

AgNO+NaCl=AgCl+NaNO3

Na2CO3+HCl=NaCl+CO2+H2O

ZnCl2+H2S=ZnS+HCl

H2S+NaOH=Na2S+H2O