Fe-FeO-Fe2O3-Fe2(SO4)3-Fe(OH)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганков Дима.

1)2Fe + O2 = 2FeO
2)FeO+H2O = Fe2O3
3)Fe2O3 + 3H2SO4 =Fe2(SO4)3+3H2O
4)Fe2(SO4)3 + 6KOH =2Fe(OH)3+3K2SO4