Обчислити масові частки елементів Mr (N2CO3)=2•Ar(N)+Ar(N)+Ar(C)+3•16=2•23+12+3•16=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Михаил.

Ответ:

Объяснение:

28+12+48=28+14+12+3*16=2*23+12+48=100