Определите Где содержится больше атомов в 1 моль железа или в одном моль натрия​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиньева Анастасия.

Ответ:

m(Fe)=n*M=1 моль *56 г/моль= 56г. m(Na)=n*M=1 моль * 23 г/моль=23 г. Железа больше