H2SO4+Mg(NO3)= Al+H3PO4= H3PO4+CaCl= MgSO3+K2S= SO2+O2= H2S+BaSO3=


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Денис.

H2SO4+Mg(NO3)2= 2HNO3+MgSO4

2Al+ 2H3PO4= 2AlPO4+ 3H2

3CaCl2 + 2H3PO4 = Ca3(PO4)2 + 6HCl

MgSO3+K2S= MgS+ K2SO3

2SO2+O2=2SO3

H2S+BaSO3= H2SO3+ BaS