A²-8a+16 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Досыев Марат.

Ответ:4

а2 -8а + 16=0(это квадратное уравнение)

a=1,b= - 8,c=16

D= b2 - 4ac

D=64 - 4×1×16=64 - 64=0

x= - b/2

x=8/2=4

Ответ:4

Объяснение: