ХИМИЯ,РАССЧИТАЙТЕ МАССОВУЮ ДОЛЮ H!! H2So4 CH4 только H!! ДАЮ 60 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Серегина Лера.

Ответ:

100

Объяснение:

2 * 2 +32 + 16 *4 = 4+32+64 = 68+32 = 100