Ca ca3n2 nh3 n2 nh4no2 nh3 решите пожалуйста срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Света.

Ответ:N2+3Ca=Ca3N2

Ca3N2+6H2O=3Ca(OH)2+2NH3↑

NH3+HCl=NH4Cl

NH4Cl+NaOH=NaCl+NH3↑+H2O

2NH3=N2↑+3H2↑

N2+3Mg=Mg3N2

Объяснение:чел ты хоть объясняй ели как нашла это сама решить не смогла  потому что твой вопрос не расформирован!!!