Закончить уравнение реакций 1)WO3+H2= 2)AL2O3+H2= 3)Ca+H2= 4)Mg+HCL--> X+MgCL2 5)Si+X=SiO2


Ответы на вопрос

Отвечает Каширец Денис.

Объяснение:

WO3+3H2=W+3H2O

Al2O3+3H2=2Al+3H2O

Mg+2HCl=MgCl2+H2

Si+O2=SiO2