M(CO2)=132 помогите пж....​


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Диана.

Ответ:

Mr(CO2)=44

Объяснение:

Ar(C)=12

Ar(O2)=32

Ar(C)+2*Ar(O2)=12+2*16=44