M(O²)=64г , что делать не знаю но очень нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шекоян Рафаэль.

Ответ:

Объяснение:

M(O2)=32г/моль

n(O2)=64/32=2моль

N(O2)=2*6*10²³=1.2*10²⁴

V(O2)=2*22.4= 44.8 л