Розставте коефіцієнти та розв’яжіть задачі 1. С2Н4 + О2 = СО2 + Н2О 2. V + O2 = V2O5 3. B + O2 =

B2O3

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Даниил.

Ответ:

Объяснение:1)C2H4+3O2=2CO2+2H2O.2)4V+5O2=2V2O5.3)4B+3O2=2B2O3