Сколько молекул содержится в 4,6г оксида азота(|||). С РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анастасия.

Ответ:

N (no2) = 4.6/46=0.1. N=0.1*6*10^23=0.6*10^23.

Объяснение:

Отвечает DELETED.

Ответ:

N(no2)=4.6/46=0.1 N=0.1*6*10^23=0.6*10^23.