Написать формулу 2-метил гексадиен-1, 4


Ответы на вопрос

Отвечает Будько Ксюша.

CH²=CH—CH²—CH=CH—CH³

|

CH³

Отвечает Бербенец Андрей.

Ответ:

Объяснение:

СH2 = С(СH3) - СH2 - СH = СH - СH3