1000=а)10²б)10⁴в)10³г)10⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Хелена.

Ответ:

а)10×10 =100

б)10×10×10×10 = 10000

в) 10×10×10 = 1000

г)10×10×10×10×10=100000

ОТВЕТ: В